Friday, March 31, 2017

applepay

屏東 西勢車站

#臺灣 #屏東 #西勢車站 和猛虎嶼的兄弟敘敘舊! #station #pingtung #taiwan

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Thursday, March 30, 2017

高雄 高雄車站

#臺灣 #高雄 #高雄車站 #station #kaohsiung #taiwan

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Wednesday, March 29, 2017

香港 大廈

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Tuesday, March 28, 2017

香港 Dan Ryan's

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Monday, March 27, 2017

香港 蘭桂坊

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Saturday, March 25, 2017

香港 力寶中心

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Friday, March 24, 2017

香港 杜莎夫人蠟像館

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Thursday, March 23, 2017

香港 外國記者會

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Wednesday, March 22, 2017

香港 國際金融中心

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Tuesday, March 21, 2017

香港 中銀大廈

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼
Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Monday, March 20, 2017

香港 中國銀行

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Sunday, March 19, 2017

香港 匯豐總行大廈

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Saturday, March 18, 2017

香港 天星小輪 午星號

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Friday, March 17, 2017

香港 聖約翰座堂

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Thursday, March 16, 2017

香港 煤氣燈

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Wednesday, March 15, 2017

香港 藝穗會

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Tuesday, March 14, 2017

香港 都爹利街

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Monday, March 13, 2017

香港 煤氣燈

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Sunday, March 12, 2017

香港 張保仔 帆船

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Friday, March 10, 2017

香港 中環 9號碼頭


Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Thursday, March 09, 2017

暫且靜下心來,再待幾年,再看那些人會如何!

香港 電車

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Tuesday, March 07, 2017

香港 半島酒店

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Monday, March 06, 2017

Sunday, March 05, 2017

Saturday, March 04, 2017

澳門 安東尼奧 正宗葡國菜

#澳門 安東尼奧 正宗葡國菜 Antonio Restaurant #restaurant #taipa #macau

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Friday, March 03, 2017

starbucks

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Thursday, March 02, 2017

澳門 龍環葡韻 住宅式博物館

Lesnar Tu Chen Yenhung(@lesnar.chen)分享的貼文 於 張貼

Wednesday, March 01, 2017

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...